Периметр прямоугольника 24 см одна сторона 7 см найти другую сторону

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:54
    0
    7 х 2 = 14

    24-14 = 10

    10:2=5 см

    ответ 5 см
  2. 13 августа, 23:29
    0
    1) 7*2=14 (см) - длина

    2) 24-14=10 (см) - ширина

    3) 10:2=5 (см) - 1 стора ширина