От квадратного листа жести со стороной 3 м отрезали прямоуголный лист со стороной 1,8 м и 2 м какова площадь оставшейся части

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:07
    0
    3·3 - 1,8·2 = 9 - 3,6 = 5,4 м² - Площадь оставшейся части