A=3

7a+15a=

b=8

23b+16b

x=5

44x-18x

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:08
    0
    Я такое вообще в первый раз вижу
  2. 31 августа, 15:54
    0
    1 пример - (7*3) + (15*3) = 21+45=66

    2 пример - (23*8) + (16*8) = 184+128=312

    3 пример - (44*5) - (18*5) = 220-90=130