Неизвестное 834 уменьшили на несколько единиц и получили 829

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:09
    0
    Число 834 уменьшили на 5 едениц

    834-829=5
  2. 19 мая, 23:39
    0
    834-x=829

    x=834-829

    x=5

    834-5=829

    829=829