Вычислить наиболее удобным способом:

4,5+8,2+8,5+8,8

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:45
    0
    4,5+8,2+8,5+8,8 = (8,8+8,2) + (4,5+8,5) = 17+13=30
  2. 9 июня, 18:55
    0
    4.5+8.5+8.2+8.8=30

    4.5+8.5=13

    8.2+8.8=17

    это будет самый удобный способ