Решите уровнение

1259-3y=602

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:38
    0
    3 у=1259-602

    3 у=657

    у=219
  2. 31 октября, 22:04
    0
    1259-3 у=602

    -3 у=602-1259

    -3 у=-657

    У=-657: (-3)

    Ответ: у=219