Скобка открывается 23 умножить на 11/25 скобка закрывается умножить на 5/43 прибавить скобка открывается 20 умножить на 11/25 скобка закрывается умножить на 5/43

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 12:10
    0
    (23*11/25) * 5/43 + (20*11/25) * 5/43 = (253/25*5/43) + (220/25*5/43) = 5/43 * (253/25+220/25) = 5/43*473/25=11/5=2 1/5 или 2,2