Решите уравнение x/2,6=19,5/3

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:05
    0
    x/2,6=19,5/3

    х/2,6=6,5

    х=6,5*2,6

    х=16,9
  2. 13 июля, 04:05
    0
    3 х=2,6*19,5

    х = (2,6*19,5) / 3

    х=16,9