Решите уравнение 4x - 12 = 3x² - 8

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:25
    0
    4x-12-3x^2+8=0

    -3x^2+4x-4=0 / * (-1)

    3x^2-4x+4=0

    D = (-4) ^2-4*3*4=16-48=-32