Выполните сложение и вычитание многочлена (7 а-9b) + (-3b+2a) и (-3x²-5x+1) - (-3x²+2x-9)

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:07
    0
    =7 а-9b-3b-2a=5a-12b

    =-3x^2-5x+1+3x^2-2x+9 = 10-7x