Представьте в виде многочлена

а) 3x² (2x³+3x²+1)

б) (2x-1) (6x+5)

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:39
    0
    а) 3x² (2x³+3x²+1) = 6 х⁵ + 9 х⁴ + 3 х²

    б) (2x-1) (6x+5) = 12 х² - 6 х + 10 х - 5 = 12 х² + 4 х + 5