Решите уравнение |x+5|=14

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 05:14
    0
    X=14-5

    x=9

    Проверка: 9+5=14

    Ответ: x=9
  2. 14 февраля, 05:30
    0
    |х+5|=14

    х=14-5

    х=9

    Ответ; х=9