Длина прямоугольника равна 23 см а ширина 19 см Найди периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:58
    0
    1) (23+19) * 2=82 (см) - Периметр

    2) 23*19=437 (см2) - Площадь
  2. 19 февраля, 05:22
    0
    Площадь: 23 х19=437 см в кв.

    Периметр: 23 х2+19 х2=46+38=84 см