Часть прямоугольной площади длинной 17 м и шириной 12 м заняли цветником прямоугольной формы 14 м 9 м определить площадь не запятую цветником

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:39
    0
    17*12=204 (м2) - вся площадь.

    14*9=126 (м2) - площадь занятая цветником.

    204-126=78 (м2) - площадь не занятая цветником.

    Ответ: 78 метров в квадрате.