32x+32y, если x=44, y=26

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 08:30
    0
    32 * (х+у) = 32 * (44 + 26) = 32 * 70=2240
  2. 25 июля, 08:55
    0
    32*44+32*26=

    1408+832=

    2240