За 2 кг макарон заплатили 48 руб. сколько стоит 4 кг решить 2 спосабами

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:43
    0
    1 способ 48:2 * 4=96 руб за 4 кг

    2 способ 48*2=96
  2. 15 июня, 08:57
    0
    1 способ:

    1) 48:2*4=96 (руб)

    Ответ: 96 рублей

    2 способ:

    1) 48:2=24 (руб)

    2) 24*4=96 (руб)

    Ответ: 96 рублей