Люди добрие помогите решить задачу моя дошь 1 клас и она не знает как решить иванко за перший день пройшов49 кл за другий день на 19 менше ниж пешого дня а3 дни у 2 рази менше скольки пройшов иванко за 3 дни разом видповидь

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:15
    0
    1) 49-19=30 - во второй день

    2) 30:2=15 - в третий день

    3) 49+30=79 - в 1 и 2 дни вместе

    4) 79+15=94
  2. 10 октября, 08:56
    0
    На пешитье на русском