Решите уравнения

а) 5 х-4=7

б) 6 х-3 х+1=8

в) 8-х=17

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:58
    0
    5 х=7+4

    5 х=11

    х=2.2

    6 х-3 х+1=8

    3 х=7

    х=2.33

    8-х=17

    -х=9

    х=-9
  2. 30 марта, 06:19
    0
    5x=7+4

    5x = 11

    11:5=2.2