Скорость одинаковая. Время 5 ч?, на 3 часа больше. Расстояние 360 км?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:23
    0
    V=S/t1=360:5=72 км/ч-скорость

    S1=V * (5+3) = 72*8=576 км

    S1=S * (5+3) / 5=576 км - время больше-больше путь