Составить и решить задачи. скорость одинаковая, время 50 мин, расстояние 3600 м. задача (б) : скорость одинаковая время?, на 30 мин больше, расстояние?.

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:21
    0
    5760 м х-скорости 50 время 3600 расстояние1) 50 х=3600 х=3600/50=722) х=7272 * (50+30) = 72*80=5760 это первое