Число М составляет 600% числа N. Сколько % числа M составляет число N?

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:11
    0
    М=6N

    6N-100%

    N - ?%

    100N/6n=100/6=16,7%

    ответ: 16,7%