Ребят помогите, составить по задачам уравнения и решить их: 1) какое число надо увеличить в 8 раз, чтобы получить число, равное произведению чисел 80 и 12

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:03
    0
    8*х = 80*12

    8 х = 960

    х = 960/8

    х = 120