Сколько будет.

51 - (3,75:3+86,45:24,7) * 2,4

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:34
    0
    51 - (3,75:3+86,45:24,7) * 2,4=51 - (1,25+3,5) * 2,4=51-4,75*2,4=51-11,4=39,6