91009•6-4782•9 порядок действий и ответ

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 11:17
    0
    1) 91009*6=546054

    2) 4782*9=43038

    3) 546054-43038=503016

    Ответ: 503016
  2. 14 июня, 13:09
    0
    91009•6 - 1 действие

    4792•9 - это 2 действие

    91009•6=546054

    4792•9=43128

    546054-43128 - 3 действие

    546054-43128=502926

    Надеюсь правильно