По действиям 1) 2) 3) решите 7 * (12+9) : 3

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:07
    +3
    1) в скобках (12+9) = 21

    2) Умножение или деление смотря что идет первым слева 7*21=147

    3) деление 147/3=49
  2. 14 июня, 13:01
    +2
    7 * (12+9) : 3

    1) 12+9=21

    2) 7*21=147

    3) 147:3=49