Начерти прямоугольник, длина которого равна 4 см, а ширина на 1 см меньше. Найди периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:34
    0
    4-1=3 ширина

    (4+3) * 2=14 см периметр
  2. 27 декабря, 17:48
    0
    4-1=3 (см) ширина P=4*2+3*2=14 (см) P=14

    см