Выполни деление с остатком и сделай проверку:

46:3 = 50:4 = 61:5 = 35:2 = 85:6=

98:8 = 67:3 = 90:4 = 82:6 = 93:7=

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:36
    0
    46:3=15 ост1 15*3+1=46

    50:4=12 ост 2 12*4+2=50

    61:5=12 ост 1 12*5+1=61

    35:2=17 ост 1 17*2+1=35

    85:6=14 ост 1 14*6+1=85

    98:8=1 2 ост 2 22*8+2=98

    67:3=22 ост1 22*3+1=67

    90:4=22 ост 2 22*4+2=90

    82:6=13 ост 2 13*6+2=80

    93:7=13 ост2 13*7+2=93