Клумбу прямоугольной формы засеяли цветами найдите периметр и площадь этой клумбы если ее длина 75 м а ширина составляет 3

_

5 ее длины

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 13:45
    0
    75:5*3=45 м (ширина)

    Р = (45+75) * 2=240 м

    S=75*45=3375 м2