Найди сумму чисел 11871 и 5329 1) 17200 2) 6542 3) 14558

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:50
    0
    11871+5329=17200

    Как-то так
  2. 3 ноября, 09:53
    0
    = 11871 + 5329=17200 ...