1) Найди сумму чисел 3588 и 4000. 2) Запиши наибольшее пятизначто число. 3) Запиши соседей числа 10000. 4) Представь число 80215 в виде суммы разрядный слагаемых. 5) Уменьшить 17200 на 100. 6) Увеличить 420 на 1000. 7) Найди третью часть числа 570. 8) Уменьшить число 2400 на треть. 9) Первое слагаемых 1500, второе 2300, Запиши сумму. 10) Делимся 4900, делитель 7, Запиши частное. 11) Поезд проехал 3 ч со скоростью 72 км / ч. Какое расстояние он проехал? 12) Велосипедист ехал 2 что со скоростью 12 км/что. Какое расстояние он проехал? 13) Вертолёт пролетел 600 км за 2 часа. С какой скоростью он летел? 14) Скорый поезд проехал 450 км за 5 что. Какова его скорость? 15) Лыжник прошёл 70 км со скоростью 14 км/что. За какое время он преодолел это расстояние?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:19
    0
    1. 4000+3588=7588

    2. 99999

    3. 9999, 10001

    5. 17200-100=17100

    6. 420+1000 = 1420

    7. 570:3=190

    8. 2400:3=800

    2400-800 = 1600

    9. 1500+2300=3800

    10. 4900:7 = 700