2x+7=3 x-2 (3x-1)

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:30
    0
    2x+7=3 x-2 (3x-1)

    2x+7=3x-6x+2

    2x+7=-3x+2

    2x+3x=2-7

    5x=-5

    x=-1
  2. 3 октября, 01:35
    0
    2x+7=3 x-2 (3x-1)

    2x+7=3x-6x+2

    2x+7=-3x+2

    2x+3x=2-7

    5x=-5

    x=-1