Составь и реши задачу.

Конфет 220 г.}

Печенья-? на 80 г. больш } 720

Вафель - ? }

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 01:28
    0
    220+80+220=520 г.

    720-520=200 г
  2. 5 декабря, 02:38
    0
    720 - (220+80+220) = 200 (г) Вафель