Упростите выражение: 2y - 2,4 = 5/8 y - 0,75

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:42
    0
    2y - 2,4 = 5/8 y - 0,75

    2y-5/8y=2,4-0,75 11y/8=1.65 11y=13.2 y=1.2