На ветке сидели три воробья и 4 синицы. Две птицы улетели. На сколько больше птиц осталось, чем улетелo?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:07
    0
    3+4=7

    7-2=5

    5-2=3

    Ответ: на 3 больше