на ветке сидели 3 воробья и 4 синицы. Две птицы улетели. На сколько больше птиц осталось, чем улетело?

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:07
    0
    Получается было 7 птиц. Две улетели и осталось 5. А 5-2=3 Получается на 3 птиц осталось больше, чем улетело
  2. 12 января, 00:34
    0
    1) 3+4=7 Всего птиц

    2) 7-2=5 Осталось

    3) 5-2=3 на 3 птицы осталось больше, чем улетело