На ветке сидели 3 воробья и 4 синицы, 2 птицы улетели, на сколько больше осталось птиц чем улетело?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 18:02
    0
    1) 3+4=7

    2) 7-2=5

    3) 5-2=3 Вот и всё!
  2. 13 декабря, 20:23
    0
    Вот

    1) 3+4=7 Всего птиц

    2) 7-2=5 Осталось

    3) 5-2=3 на 3 птицы осталось больше, чем улетело