Вычисли 45 м в квадрате + 39 м в квадрате =, 53 см в квадрате - 19 см в квадрате+, 32 дм в квадрате + 16 дм в квадрате + 8 дм в квадрате=, 83 м в квадрате - 15 м в квадрате - 35 м в квадрате=.

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:33
    +2
    45 м²+39 м ²=84 м²

    53 см² - 19 см²=34 см²

    32 дм²+16 дм² + 8 дм²=56 дм²

    83 м² - 15 м² - 35 м²=33 м²