Длина прямоугольника 14 см., а ширина на 4 см. меньше. Найди периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:29
    +1
    (14-4+14) •2=56 ...
  2. 23 августа, 00:20
    0
    1) 14-4=10 см ширина

    2) 10+14=24 см периметр