Расстояние в 40 км по озеру моторная лодка преодолевает за 05:00 точно такое же расстояние по течению реки она преодолевает за 04:00 найдите скорость течения реки и запишите решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:30
    0
    40/5=8

    40/4=10

    10-8=2

    Ответ: 2 км/ч