1) какое число надо умножить на 4 чтобы получилось разность чисел 350 и 70?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:26
    0
    4X=350-70

    4X=280

    X=280/4

    X=70
  2. 16 марта, 05:59
    0
    350-70=280

    280:4=70

    Ответ: 70