Решите пример 1088 / 68 + 57442 / 77

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:32
    +1
    1) 1088/68=16

    2) 57442/77=746

    3) 16+746=762

    Ответ: 762
  2. 16 марта, 07:14
    0
    1088/68+57442/77=16+746=762