Порядок действий и решение. (85-53) - (28+16) : 4

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:32
    0
    1) 85-53=32

    2) 28+16=44

    3) 44 делить на 4=11

    4) 32-11=21

    все
  2. 5 июня, 08:17
    0
    (85-53) - (28+16) : 4=44-32=12:4=3