Решите уравнение х-1/2=3/4 х

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:43
    0
    Х - 1/2 = 3/4 х

    4/4 х - 3/4 х = 1/2

    1/4 х = 1/2

    х = 2