Решите уравнение

3 (x-1) : 1/2x-1=4

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:57
    0
    Надеюсь, поняла условие правильно.

    (3x-3) = 4 (1/2x-1)

    3x - 3 = 2x - 4

    x = - 1

    Ответ: - 1