Выполните действия: 1) (4 целых5/6-2,5)

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:42
    0
    4 целых5/6-2,5 = 29 / 6 - 5 / 2 = 29 / 6 - 15 / 6 = 14 / 6 = 7/3 = 2 1/3