Реши уравнение: 5 * х - 30 = 105

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:31
    0
    5 * х = 135

    х = 135:5

    х = 27

    Ответ: х = 27
  2. 19 мая, 01:42
    0
    5 х=105+30

    5 х=135

    х=135/5

    х=27