Зп три дня привезли 56,53 т. Металлолома. В первый день привезли 13,82 т. Металлолома, а в третий - На 4,75 т. меньше, чем в первый. Сколько тонн металлолома привезли на завод во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 19:41
    +1
    Всего - 56,53 т

    1 день - 13,82 т

    1) 13,82-4,75=9,07 т - третий день

    2) 13,82+9,07=22,89 т - 1 и 3 день вместе

    3) 56,53-22,89=33,64 т - 2 день

    ответ 33,64 т - 2 день