Сократите дробь и приведите их к наименьшему общему общему знаменателю 22/44 24/30 и 27/36

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:08
    0
    22/44 = 1/2 = 10/20

    24/30 = 8/10 = 4/5 = 16/20

    27/36 = 3/4 = 15/20