Состав возможные выражения. Запиши и найди их значения. 35+12 13 60+40 20 57+34 32

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 20:32
    0
    35+12=47*13=611.

    60+40=100*20=2000.

    57+34=91*1.145.
  2. 9 июня, 21:56
    0
    Ну запиши и найди, легко же