Решите уравнение

3y-2=3y+2

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:13
    0
    3 у - 2 = 3 у + 2

    3 у - 2 - 3 у - 2 = 0

    0 - 4 = 0

    0 не = 4 = > уравнение не имеет решений.